ФОРУМ БОРИСОГЛЕБСКОГО РАЙОНА
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: borisogleb  
Форум » Борисоглебский » Старая газета » Старая газета (Ну кто нам мешает обсудить и её?)
Старая газета
vadgorevДата: Пятница, 25.03.2011, 13:13 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Представитель редакции БВ высказался против НВ раньше,

Не представитель а частное лицо на общественном форуме высказал свое мнение.
Quote (Vladimir)
представитель БВ - заранее объявил, что "голословные обвинения" не пройдут.

За свои слова принято отвечать.
И в этой ветке обсуждаем НВ а не тех кто пишет на форуме.
Вот только БВ не объявляла войну никому! И пасквили в адрес НВ не пишет.
Vladimir, Почитайте статью главного редактора может для Вас прояснится что не будь.


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
vadgorevДата: Пятница, 25.03.2011, 14:03 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Представитель редакции БВ высказался против НВ раньше, чем НВ - против БВ

Где я высказался против НВ???
Обоснуйте!


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
VladimirДата: Пятница, 25.03.2011, 19:25 | Сообщение # 48
штабс-капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Все завтра, обязательно все завтра! smile
 
ПрозаикДата: Суббота, 26.03.2011, 02:00 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Завтра - уже наступило!
Блин, спать не могу smile
 
vadgorevДата: Суббота, 26.03.2011, 13:49 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Прозаик)
Блин, спать не могу

Почитай новый выпуск НВ biggrin


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
VladimirДата: Суббота, 26.03.2011, 16:20 | Сообщение # 51
штабс-капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы, французский ребят, снова с Вами! smile

Quote
Где я высказался против НВ???
Обоснуйте!

Вы раньше как будто не отрицали? А даже согласились? Значит знаете?

С другой стороны, я мог и неправильно Вас понять, как теперь догадываюсь: "отыграться на газете" - это, возможно, означает не предсказание враждебных действий Грешневикова через НВ, а то, что Грешневиков попытается сделать гадость БВ. Если так, прошу у Вас прощения.

Но ведь мы же все здесь друг друга понимаем, как правильно написал Borisogleb, зачем лукавить?

Вот, к примеру, цитата: "...глава региона обратил внимание, что далеко не все СМИ в районах находят правильный подход к освещению работы местных администраций, из-за чего жители зачастую не получают достоверной информации о деятельности властей" (БВ, статья "Газета должна быть открытой для всех", размещена на сайте Вами 9 декабря 2010 г.). В НВ первый выпад против БВ - 22 декабря. Только не говорите мне, пожалуйста, что приводя именно эту цитату, редакция не имела в виду НВ! Кстати, Вы тогда писали то же, что я: ГАЗЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. А теперь - несите документальные подтверждения... Я же не депутат, - федеральный, областной или хотя бы районный, чтобы мне документы по требованию выдавали.

Пока получается, что НВ следует опубликованным в БВ заветам об открытости для общения гораздо последовательнее, чем БВ.

Quote
За свои слова принято отвечать.

Стараюсь. Ни за что из написанного мне не стыдно. Да и обвинения - ну какие обвинения? Весь сыр-бор из-за того, что я написал - НВ объективнее и открытее, чем БВ.

Quote
Вот только БВ не объявляла войну никому! И пасквили в адрес НВ не пишет.

Хорошо, хорошо. Я ведь не об этом. Не знаю, что считать пасквилями, но вот дискуссии нет, есть одна точка зрения, а если просто не замечать чужого мнения, то и пасквили не нужны. В НВ, еще раз повторю, обе стороны пишут "пасквили" (на самом деле - просто спорят о наболевшем), в БВ о наболевшем молчат и "программируют на добро".

Quote
Почитайте статью главного редактора может для Вас прояснится что не будь

Прочитал. Скоро прокомментирую. smile

Последнее - Вы пишете о том, что у меня двойные стандарты. Считаю, Вы неправильно меня поняли, мы с Вами придерживаемся на этот счет одного и того же мнения: есть ответственность юридическая, и есть - моральная. Не за всякое обидное или несправедливое слово привлекают к суду, но сути дела это не меняет.

Мое мнение такое. Если я В. Д. Почернин или его сторонник, я скажу "спасибо" НВ за то, что меня там публикуют, и "Бог им судья", что ругают. Если сочту нужным - отвечу и объясню, почему ругают несправедливо.

Если я А. Н. Грешневиков или его сторонник, я скажу "спасибо" форуму БВ за то, что мои сообщения не удаляют, и "Бог им судья", если меня обругают. И отвечу, если сочту нужным.

Я уже стал сторонником Грешневикова за те несколько дней, что пишу на форуме! smile

Скажу так: мне нравится НВ и форум БВ. Сами БВ мне не нравятся.

Добавлено (26.03.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Mary, для Вас!

"партия Грешневикова" - эти слова взяты в кавычки, поскольку я не о "Справедливой России" писал, а о тех жителях района, которые Грешневикова поддерживают. Многие из них в "СР" не состоят.

Quote
Вообще-то ни одна газета не пишет бесплатные статьи про депутатов и политические партии. Это пиар который должен оплачиваться.

А когда НВ и БВ пишут про губернатора - они тоже должны требовать оплаты? Господь с Вами!

Quote
это "Информационная газета", в отличие от НВ, которая себя подает как "Общественно-политическая"

Значит, мне больше нравятся "Общественно-политические"... Если дело обстоит так, как говорите Вы, почему их вообще сравнивают? Сравнения начал проводить не я, значит, не мне одному это приходит в голову.

Quote
А что касается вышеупомянутого депутата Г, то он давно уже не представитель Борисоглебского района так как прошел по спискам партии Справедливая Россия, да и прописка у него московская...

С чего Вы взяли? Борисоглебская у него прописка, и живет он между сессиями в Борисоглебе... А у нас как-то сейчас не по спискам в Думу проходят? Или борисоглебцы по многомандатному округу не голосуют?

Кстати, что это: депутат Г, депутат Г... Почему добрую Православную газету защищают, используя такие выражения? Я вот злобных писателей пасквилей защищаю, и то так не выражаюсь...

 
vadgorevДата: Суббота, 26.03.2011, 17:36 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Vladimir, Мое мнение что Вы многое притягиваете "за уши", Я написал в ветке про депутата, написал что
Quote (Vladimir)
то, что Грешневиков попытается сделать гадость БВ.

Вы же притянули мои слова к враждебности к НВ. (Чувствуется рука "партии Грешневикова".

Мы сравниваем форум и газету НВ? Или БВ и НВ?
Публиковать под видом SMS - это "чистые руки"?
Особенно улыбнуло последнее SMS, что газету БВ, в магазинах Ростова используют как оберточную бумагу.

Quote (Прозаик)
Друзья ещё подсказали ипостась, в которой старая мягонькая газета даст фору новой, но я воздержусь от комментариев на эту тему по причине несмелости


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
vadgorevДата: Суббота, 26.03.2011, 17:48 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Кстати, что это: депутат Г, депутат Г

При личной встрече объясню. wink


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
VladimirДата: Суббота, 26.03.2011, 17:51 | Сообщение # 54
штабс-капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
vadgorev, я не читал пока последнее НВ. Но про то, что БВ в Ростове во многих магазинах раздают бесплатно - уже слышал, причем от жителя Ростова.

За то, что Вас неправильно понял, я еще раз прошу прощения. Но ведь даже Вы, процитировав собственный старый пост - тот самый - не сразу вспомнили, что имели в виду. Мы же на форуме пишем, грамматических ошибок навалом (написал - добавил - и только потом увидел, что именно написал!)

Вот например - только не обижайтесь, я ведь сам такие ляпы делаю:

Quote
для Вас прояснится что не будь

Это ведь вообще можно принять за призыв к суициду: "Будь или не будь - вот в чем вопрос!" happy

Quote
Мы сравниваем форум и газету НВ? Или БВ и НВ?
Публиковать под видом SMS - это "чистые руки"?

Я БВ и НВ сравнил! Господи, да сколько ж твердить: мне только то в БВ не нравится, что там одна точка зрения. Сбалансируйте - будет прекрасная газета. А пока - НВ лучше, хоть и ругаются там много друг на друга, но есть много вменяемых статей и с той. и с другой стороны.

А про СМС - Вы уверены, что они выдуманные? Это можно проверить - подать в суд, суд в ходе разбирательства запросит информацию у оператора, а ее не подделаешь. А про чистые руки я вообще ни слова не сказал, вроде...

Добавлено (26.03.2011, 17:51)
---------------------------------------------

Quote
При личной встрече объясню

Ну да, правила форума не позволяют! smile

 
vadgorevДата: Суббота, 26.03.2011, 18:23 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Но про то, что БВ в Ростове во многих магазинах раздают бесплатно

Так никто и не отрицает что раздают в Ростове cool , те газеты которые бесплатно раздаются в Ростове окупают себя с троицей happy .
Quote (Vladimir)
А про СМС - Вы уверены, что они выдуманные?

Опять? где я написал что они выдуманные? Хотя в некоторых СМС я не уверен что они настоящие.
Quote (Vladimir)
Это можно проверить - подать в суд

Не в моей компетенции, я бы и сам не подал в суд. Не трогай и пахнуть не будет smile
Quote (Vladimir)
Ну да, правила форума не позволяют!

Вы забыли, правила придумываю я wink , чтоб не было инсинуаций хочу объяснить при личной встрече, или думаете долго придется ждать? biggrin


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
РедакторДата: Суббота, 26.03.2011, 23:40 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники форума! По-моему, вы все слишком распалились этой дискуссией. Уже всем очевидно, что никто никому ничего доказать не сможет. Предлагаю на этом прекратить спор на тему кто первый начал и чья газета лучше. Тем более, что идет Великий Пост. Давайте возьмем тайм-аут и за оставшееся время поста посмотрим внутрь себя, попробуем разобраться со своими страстями и грехами и принять меры для их исправления. Может, после этого и предметов для спора не останется. До встречи после Пасхи.
Редактор газеты "Борисоглебские Вести"
 
VladimirДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:24 | Сообщение # 57
штабс-капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день!

Все мы устали от этого спора. Давайте, в самом деле, его прекратим. Все сказали то, что хотели. Я, во всяком случае - сказал.

Старался говорить искренне и доброжелательно. Если все же невольно кого-то обидел - прошу меня простить.

Думаю, что мы старались здесь что-то доказать не друг другу, а тем, кто не определился, кто просматривает форум, но на него не пишет.

Не хочу ни от кого скрываться, ибо за свои слова мне не стыдно. Моя фамилия - Матюхин. Имя - Владимир Анатольевич. Кузнецов - девичья фамилия моей мамы (и тёти). Писать под псевдонимом начал потому, что хотел, чтобы ни у кого не возникало соблазна оценивать фамилию, а не слова. Моим родным сказал о том. что пишу на форуме, через несколько дней после начала дискуссии. Дискуссию начал потому, что в их адрес здесь было сказано немало обидных и несправедливых слов.

Не знаю, поверят мне или нет: моим близким не раз казалось, что в разговорах с ними я отстаиваю позицию В. Д. Почернина и его сторонников. Еще и это дало мне смелость писать здесь, потому что внутренне убедило меня, что я могу претендовать на определенную беспристрастность.

Пока не буду открывать новые обещанные ветки. Но - если кто-то попросит - готов это сделать. Моя электронная почта: emphasis1@rambler.ru . Если туда - или на форум - поступит 3 предложения о начале обсуждения судьбы "Красного Октября" и комплекса - такое обсуждение постараюсь начать.

Всего доброго.

 
borisoglebДата: Вторник, 29.03.2011, 00:03 | Сообщение # 58
Гвардия
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Vladimir, я тоже прошу прощения если вдруг где кого лично задел. НО БЕЗ ПОЛЕМИКИ НЕ РОДИТСЯ ИСТИНА
Поэтому готов к новым схваткам. cool
Quote (Vladimir)
3 предложения о начале обсуждения судьбы "Красного Октября" и комплекса

первое (или одно из трех) считайте поступило
открывайте ветку. повисим smile


The Matrix has you…
 
ПрозаикДата: Вторник, 29.03.2011, 00:21 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
поступит 3 предложения

Торг тут неуместен smile ©
Открывать, так открывать... чего уж математикой заниматься
 
VladimirДата: Вторник, 29.03.2011, 09:48 | Сообщение # 60
штабс-капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Так Великий Пост же, в самом деле. ОК, считаем, что 2 предложения поступило. Хорошо бы третье одобрение - со стороны редакции/администрации.
 
Форум » Борисоглебский » Старая газета » Старая газета (Ну кто нам мешает обсудить и её?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

QR код адреса данной страничкиQR-код адреса данной страницы adm --
Борисоглебские вести © 2024
Все права защищены. При копировании гиперактивная ссылка на "Борисоглебские вести" обязательна. Материалы заголовки которых помечены знаком * публикуются на правах рекламы
Бесплатный хостинг uCoz