ФОРУМ БОРИСОГЛЕБСКОГО РАЙОНА
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: borisogleb  
Форум » Жизнь » Гражданское общество » Банкротство "Красного Октября"
Банкротство "Красного Октября"
Была или нет попытка преднамеренного банкротства?
vadgorevДата: Суббота, 06.08.2011, 23:49 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
1682 га.

Пусть так, 290*7=2030-1682=348 га не хватает, правильно я посчитал?
Quote (Vladimir)
просила вернуть 500 га
Почему 500 га?
Quote (Vladimir)
это именно то, что делает в течение 2 последних лет Грешневиков.

Возникает резонный вопрос, закон нарушили аж в 2004 году, 2011-2004=7-2=5 лет!!!!! было все тихо??? всех все устраивало в течение 5 лет?
Vladimir, Ходят слухи что Вы собираетесь участвовать в выборах на главу, это правда?


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
VladimirДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:10 | Сообщение # 77
штабс-капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Начну с последнего: ложь, не верьте. Более того, я крайне против, чтобы на выборы ходил и мой отец или Соловьева. Сейчас в районе сложилась прочная конфигурация власти, которую менять, с моей точки зрения, нет никакого смысла.

Если же говорить о том, почему молчали, то это должно быть понятно из предыдущих моих постов. Добавлю, что Грешневиков не всеведущ, он не мониторит все постановления Росимущества и действует по заявлениям. Я помню начало этой истории. Первые обращения, кажется, были в 2009 г. инициированы Палачевым по поводу продажи плит с дороги. Тогда даже Палачев не знал, что нарушены права жителей на землю. А потом по ходу событий начали выясняться подробности и в итоге центральным вопросом стал вопрос о земле. По сути дела, Грешневиков был втянут в историю уже по уши, когда стало понятно, что за всеми событиями стоит инвестор. Но здесь уже Ваше право - верить мне или нет, доказательств, что знал и что не знал Грешневиков, я, естественно предоставить не могу.

Что же касается требуемого объема земли, то посчитали Вы правильно, но количество людей в списке - величина переменная. Кто-то умирает, кто-то уезжает, кто-то удольняется. Мне называли оценочное количество получателей на 2004 г., говорили, что их было бы около 500. Не знаю, правда или нет, сам не подсчитывал. Но что намного больше 290 - думаю, каждому понятно.
 
Форум » Жизнь » Гражданское общество » Банкротство "Красного Октября"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

QR код адреса данной страничкиQR-код адреса данной страницы adm --
Борисоглебские вести © 2024
Все права защищены. При копировании гиперактивная ссылка на "Борисоглебские вести" обязательна. Материалы заголовки которых помечены знаком * публикуются на правах рекламы
Бесплатный хостинг uCoz