ФОРУМ БОРИСОГЛЕБСКОГО РАЙОНА
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сегодня сайт посетили:
Борисоглебский
Праздники России
Православные праздники
 

Газета – это живой организм
Елена Батуева:

  Жизнь журналиста – это постоянный поиск. Поиск интересных собеседников, сенсационных тем, значимых событий. Журналист всегда в движении, всегда в работе. Это и неустанная, ежедневная работа над собой, шлифовка и совершенствование мастерства, а через это – поиск смысла жизни, своего высшего предназначения.
  Видимо, эти творческие искания и привели меня пять лет назад в Борисоглебский район, который стал родным для меня и моей семьи. Здесь особая аура, особая духовная атмосфера, которую ощущает каждый, кто хоть раз прикоснулся к ней. Не случайно именно здесь возникло такое уникальное явление, как Ивановская школа, как Иринарший крестный ход, не случайно сюда тянутся православные люди, творческая интеллигенция со всей России.
  И, конечно, не иначе как Божьим промыслом можно объяснить то, что именно здесь решили осуществить свой проект сотрудники ОАО «Асдор» – люди глубоко верующие и порядочные, из породы тех неугомонных россиян, что во все века шли «спасать Россию».
  Очень надеюсь, что дело, которое мы вместе начинаем, – издание новой газеты – станет нужным для района, что наша газета будет той трибуной, с которой можно будет говорить о том, что важно и интересно для всех борисоглебцев.
  Мы запланировали много рубрик: православная страничка, советы юриста, борисоглебская старина, народная медицина, ну, и конечно, новости района, актуальные проблемы. Уверена, что благодаря вашей активной поддержке газета станет живым организмом, который будет откликаться на все события, происходящие в районе. Надеюсь, что наше общение будет плодотворным!
   Краткая биографическая справка.
   Елена Викторовна Батуева. Родилась в городе Ярославле. В 1990 году окончила факультет журналистики Московского государственного университета имени Ломоносова. Начинала журналистскую карьеру в областной газете «Золотое Кольцо», работала в различных печатных изданиях, на телеканале НТМ. С 1998 года – собственный корреспондент газеты «Трибуна» по Ярославской области.
QR код адреса данной страничкиQR-код адреса данной страницы adm --
Борисоглебские вести © 2024
Все права защищены. При копировании гиперактивная ссылка на "Борисоглебские вести" обязательна. Материалы заголовки которых помечены знаком * публикуются на правах рекламы
Бесплатный хостинг uCoz