ФОРУМ БОРИСОГЛЕБСКОГО РАЙОНА
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: borisogleb  
Форум » Борисоглебский » Новая газета » Как вы думаете для чего создана новая районная газета? (Как вы думаете для чего создана новая районная газета?)
Как вы думаете для чего создана новая районная газета?
vadgorevДата: Четверг, 29.09.2011, 20:50 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
№72

Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
САПСАНДата: Четверг, 29.09.2011, 21:27 | Сообщение # 122
ст. унтер-офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот вопрос возник сам собой.когда "новая"газета только появилась,там кое что было почитать.писали и про комплексы перерабатывающие,и про попов,и обсиранием г.Грешнивикова занимались,и даже какие то новости Борисоглеба окромя этого были.а почему сечас газета превратилась в листок который и на попкину радость то пустить стыдно?! последний номер сёдня увидел.статья про попов(ну у меня мама это фэнтези читает.то же надо.здесь кроме неё таких много.),статья антигрешнивиков,которая занимает половину второй страницы,чё то про "Вощажниковский" и какие то муниципальные выкладки.всёооо!!! чё Борисоглеб такой завалящийся посёлок,что в нём ничё не происходит?или просто новости лень писать?
вот в Переславле выходит 6 или 7 газет!отнюдь не на двух листках.находят чё писать.а городок то то же небольшой.


О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!
 
ПрозаикДата: Пятница, 30.09.2011, 21:53 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (САПСАН)
а вот вопрос возник

Энто к кому вопрос-то? smile
 
borisoglebДата: Суббота, 01.10.2011, 11:57 | Сообщение # 124
Гвардия
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошая информационная газета должна иметь коллектив, который в состоянии искать события района и поселка. Причем журналюги должны быть в постоянном поиске, а инфу набирать в ворде находу, скидывая при этом снимки с фотика главреду на комп. Соответственно и оплачиваться эта работа должна соответственно. А если если в первую очередь газета заботится об экономии денег, то и статьи получаются дайджестом - перекатанные из других источников или написанные заранее, не на злобу дня.
К слову сказать, в НВ тоже читать не чего. Если выбросить смс и крокодильи слезы по поводу закрытия газеты - то получается обычная серенькая газета ни о чем.


The Matrix has you…
 
ПрозаикДата: Суббота, 01.10.2011, 12:11 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (borisogleb)
коллектив, который в состоянии искать события района и поселка.

Если событий не происходит, они должны их провоцировать, генерировать и даже предугадывать smile
 
САПСАНДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:42 | Сообщение # 126
ст. унтер-офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Прозаик)
Энто к кому вопрос-то? smile

ну если на сайте газеты администраторы и модераторы не имеют к ней никакого отношения,то уж не знаю и к кому.как всегда в борисоглебе:никто ни за что не отвечает и никому ничё не должен.
Quote (Прозаик)
Если событий не происходит, они должны их провоцировать, генерировать и даже предугадывать smile

полагаю поселок всё же как то живёт и в нём происходят как плохие.так и хорошие события.у тех же монахов.или я ошибаюсь?может тут настолько всё хорошо,что даже писать то не о чем.
так что,Михаил,язвительность не уместна.
Quote (borisogleb)
Хорошая информационная газета должна иметь коллектив, который в состоянии искать события района и поселка. Причем журналюги должны быть в постоянном поиске, а инфу набирать в ворде находу, скидывая при этом снимки с фотика главреду на комп. Соответственно и оплачиваться эта работа должна соответственно. А если если в первую очередь газета заботится об экономии денег, то и статьи получаются дайджестом - перекатанные из других источников или написанные заранее, не на злобу дня.
К слову сказать, в НВ тоже читать не чего. Если выбросить смс и крокодильи слезы по поводу закрытия газеты - то получается обычная серенькая газета ни о чем.

я не думаю что в том же переславле такие матёрые и высокооплачиваемые журналюги,которые шастают и днём и ночью с ноутами и вынюхивают события.но писать находят о чём.так что это всё просто отмазки.
ссылки на Нью Таймс местную думаю то же не стоит применять,тем самым ставя себя на их уровень.БВ то же газета ни о чём стала,хоть и не серенькая.к слову всё чаще слышу от подпищиков БВ что если НВ не закроют(в чём я сомневаюсь),то они будут выписывать снова её.такая экономия приводит к краху.


О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Сообщение отредактировал САПСАН - Воскресенье, 02.10.2011, 21:42
 
vadgorevДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:28 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (САПСАН)
ну если на сайте газеты администраторы и модераторы не имеют к ней никакого отношения,

Ну что делать если Ио главного редактора Л.П. поступила как иуда, и уволила пока я был в отпуске?
Quote (САПСАН)
БВ то же газета ни о чём стала,хоть и не серенькая.к слову всё чаще слышу от подпищиков БВ что если НВ не закроют(в чём я сомневаюсь),то они будут выписывать снова её.такая экономия приводит к краху.

НВ не закроется, практически уже владелец газеты администрация области.


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
САПСАНДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:44 | Сообщение # 128
ст. унтер-офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ааааа! так и тут не всё просто!видимо такой менталитет у борисоглебцев.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!
 
borisoglebДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:30 | Сообщение # 129
Гвардия
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
В последнем номере БВ объявила о наборе в штат ЖУРНАЛИСТА (пока вроде только 1). Там их надо штуки 3 набирать, не меньше.
Да вот я бы пошел как внештатный корр, тем более что и так некоторое количество новостей рождается с помощью клавиатуры моего компа.
НО только в том случае, если газету реально хотят сделать ИНТЕРЕСНОЙ, а не обсуждением трутней-штирлицев (достало уже!), применением беспривязного содержания галштинского скота (сколько можно по одному месту!) и бесконечной ТВ-программой на 2 полосы (столько места пропадает !!! - пусть будет две подписки - с ТВ программой и без нее. уверен первого варианта газеты НЕ ВЫПИШУТ ВООБЩЕ).


The Matrix has you…
 
САПСАНДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:59 | Сообщение # 130
ст. унтер-офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
тут смешную(на сегодняшний день) фразу увидел на первой странице.
...уверена,что бв будут намного интересней нв..... )))))
так в бв журналистов то и нэма что ли?оно заметно.... а этот форум кто-нить из газеты вобще читает?или им не интересно мнение людей?


О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!
 
vadgorevДата: Вторник, 04.10.2011, 01:26 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (САПСАН)
так в бв журналистов то и нэма что ли?

После ухода Главного редактора Е. Батуевой, ио гл. редактор ЛП уволила ВСЕХ журналистов!!!! Было потрачено 300 000р. на выплату пособий по сокращению.
Интересно кто после этого туда пойдет работать?


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
vadgorevДата: Вторник, 04.10.2011, 01:28 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (САПСАН)
а этот форум кто-нить из газеты вобще читает?

Из газеты форум не читают, там клуб кому за 60 biggrin


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
САПСАНДата: Вторник, 04.10.2011, 06:14 | Сообщение # 133
ст. унтер-офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
После ухода Главного редактора Е.
Батуевой, ио гл. редактор ЛП уволила
ВСЕХ журналистов!!!! Было потрачено
300 000р. на выплату пособий по
сокращению.
---------------------------------------------------
а ради чего это было сделано?и как может существовать печатное издание без журналистов? 8-0
так а зачем форум вобще тогда этот?может название сменить тогда?


О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!
 
vadgorevДата: Вторник, 04.10.2011, 17:41 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
САПСАН,
Если хочешь процитировать текст, то нужно его выделить и нажать кнопку "ЦИТАТА" и тескт появится в окне ответа.

Quote (САПСАН)
а ради чего это было сделано?и как может существовать печатное издание без журналистов?

Мне это неизвестно.
Quote (САПСАН)
так а зачем форум вобще тогда этот?может название сменить тогда?

Чем не устраивает название? Ну совпадает с названием газеты ну и что?


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
САПСАНДата: Вторник, 04.10.2011, 17:56 | Сообщение # 135
ст. унтер-офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
я так то знаю что и на что нажимать.только вот на кпк с миниоперой это не прокатывет.
а про название потом уже понял почему осталось. )


О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!
 
Форум » Борисоглебский » Новая газета » Как вы думаете для чего создана новая районная газета? (Как вы думаете для чего создана новая районная газета?)
Поиск:

QR код адреса данной страничкиQR-код адреса данной страницы adm --
Борисоглебские вести © 2024
Все права защищены. При копировании гиперактивная ссылка на "Борисоглебские вести" обязательна. Материалы заголовки которых помечены знаком * публикуются на правах рекламы
Бесплатный хостинг uCoz