ФОРУМ БОРИСОГЛЕБСКОГО РАЙОНА
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: borisogleb  
Форум » Жизнь » Гражданское общество » ЧП в Тутаеве: (Из показаний Минина,)
ЧП в Тутаеве:
vadgorevДата: Четверг, 22.03.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
ЧП в Тутаеве: вчера в 10 вечера неизвестный человек три раза выстрелил в спину первому заместителю главы Тутаевского района, кандидату на пост мэра Тутаева Андрею Минину.
Из показаний Минина, в 22.00 в доме на улице Комсомольской неизвестный произвел три выстрела ему в спину из травматического пистолета.

- Как рассказал Минин, перед тем, как этот произошло, неизвестный позвонил в домофон квартиры, где расположен его штаб и попросил отогнать автомашину, находившуюся во дворе, - поясняют в отделе информации и общественных связей УМВД по Ярославской области. - Минин, выйдя в подъезд, увидел подозрительного человека и, повернувшись к нему спиной, побежал. В это время прозвучали выстрелы из травматического пистолета.
На спине у кандидата остались гематомы. Сразу после случившегося Минин сам приехал в МО МВД России «Тутаевский» и заявил о случившемся. С места происшествия сотрудниками полиции изъяты три травматические резиновые пули. По данному факту проводится проверка.

Напомним, предвыборные страсти в Тутаеве накаляются давно. Так глава города Ян Андреев, в отношении которого уже были возбуждены несколько уголовных дел, скрывается сейчас от следствия в Великобритании. Минин Андрей Анатольевич – первый заместитель Главы Тутаевского муниципального района – директор департамента финансов, является кандидатом на пост главы Тутаевского муниципального района от Ярославского регионального отделения политической партии «Патриоты России».


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
Форум » Жизнь » Гражданское общество » ЧП в Тутаеве: (Из показаний Минина,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

QR код адреса данной страничкиQR-код адреса данной страницы adm --
Борисоглебские вести © 2024
Все права защищены. При копировании гиперактивная ссылка на "Борисоглебские вести" обязательна. Материалы заголовки которых помечены знаком * публикуются на правах рекламы
Бесплатный хостинг uCoz