ФОРУМ БОРИСОГЛЕБСКОГО РАЙОНА
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи [390]
Православная страница [8]
Советы юриста [1]
Сельское хозяйство [0]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня сайт посетили:
Борисоглебский
Праздники России
Православные праздники
Главная » Статьи » Статьи

Поздравим ветеранов
  В нашем районе сейчас проживают 58 участников и инвалидов ВОВ, 7 узников концлагерей, 9 человек, переживших блокаду Ленинграда, и более пятисот ветеранов тыла.
  Какие мероприятия будут проходить в честь Дня Победы, обсуждалось на совещании у главы района 18 апреля.
  В сельских домах культуры готовят концертные программы, библиотеки проведут тематические вечера и выставки. Цикл мероприятий «Навечно в памяти народной» проведет центр «Лада». Музыкальная школа готовит на 4 мая праздничный концерт хоровой музыки, другой концерт организуют 5 мая в детском саду «Светлячок».
  Районная библиотека оформит выставку памяти «Герои – наши земляки». Не остаются в стороне и воины-пограничники: уже не первый год они шефствуют над фронтовиками, проживающими в Вощажниковском поселении, оказывают им необходимую помощь. Накануне Дня Победы каждому подопечному воины вручат подарки и поздравления.
  В день праздника пройдет митинг у памятника павшим в боях Великой Отечественной войны, парад военной техники, концерт «Великая поступь Победы», праздничный обед в честь ветеранов-фронтовиков и солдатская каша для всех из полевой кухни – подарок от пограничников.
  Глава района заострил внимание и на чистоте улиц – необходимо уже сейчас проводить субботники по очистке территорий от мусора.
Людмила ДАНИЛОВА
Категория: Статьи | Добавил: vadgorev (21.04.2011)
Просмотров: 555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
QR код адреса данной страничкиQR-код адреса данной страницы adm --
Борисоглебские вести © 2024
Все права защищены. При копировании гиперактивная ссылка на "Борисоглебские вести" обязательна. Материалы заголовки которых помечены знаком * публикуются на правах рекламы
Бесплатный хостинг uCoz