ФОРУМ БОРИСОГЛЕБСКОГО РАЙОНА
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: borisogleb  
Форум » Жизнь » Гражданское общество » Обсуждение деятельности бессменного депутата ГД РФ (Выскажите свое мнение по поводу деятельности депутата Г.)
Обсуждение деятельности бессменного депутата ГД РФ
Fateev7ONДата: Пятница, 17.06.2011, 14:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья «Всласть невласть»
http://blogs.mail.ru/mail/fateev7on/
--------
Администратор, дайте права на пользование ссылками wink
 
borisoglebДата: Пятница, 17.06.2011, 14:33 | Сообщение # 17
Гвардия
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Статья про увольнение жены главного депутата страны

The Matrix has you…
 
vadgorevДата: Пятница, 17.06.2011, 15:15 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Fateev7ON)
Администратор, дайте права на пользование ссылками

Как наберете определенное количество постов, Вас движок сайта переведет в другой ранг, и Вам будет доступно пользоваться ссылками.


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
ПрозаикДата: Пятница, 17.06.2011, 17:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (borisogleb)
Статья

Ознакомился.
Quote
...снять с редакторов мою жену

Сильно!
 
borisoglebДата: Суббота, 18.06.2011, 15:39 | Сообщение # 20
Гвардия
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Незаменимых у нас нет.
Quote (Прозаик)
...снять с редакторов мою жену


Есть непотопляемые smile


The Matrix has you…
 
vadgorevДата: Суббота, 18.06.2011, 22:58 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Прозаик)

Ознакомился.

Вот еще Депутат


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
borisoglebДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:58 | Сообщение # 22
Гвардия
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот интересная информация об отставке Миронова (два сапога пара) - интервью экс-сенатора "Коммерсанту"
.... Я принял для себя решение, что пойду на конфликт, чтобы депутаты питерского закса меня именно сняли за мои убеждения. Остается полгода, даже меньше — самый активный период предвыборной борьбы. И я понимал, что, если я остаюсь на посту председателя Совета федерации, придется чем-то поступиться в публичном плане.
... Если бы я принял решение любой ценой остаться, я вас уверяю, я нашел бы какой-то компромисс. И руководство страны наверняка пошло бы мне навстречу. Я в этом не сомневаюсь.
-------------
Получается, что второй-третий человек государства НАМЕРЕННО стал плохо высказываться о своих политических конкурентах и действующей исполнительной власти (президенте, правительстве, премьере), чтобы его именно ОТСТРАНИЛИ, так как просто "написать заявление об отставке" было бы неэффектно (хотя и по мужски).
"Единая Россия" и не сопротивлялась желанию сенатора, так как и сам Миронов, и его партия полностью подконтрольна власти.
Да... но нам то что с этого? Думаете много человек в России поняли реальные механизмы этой рокировки? Ну, полпроцента-процент (те, кто никогда и не ходит на выборы). Для остальных же появился "борец против засилья Единой России".


The Matrix has you…
 
borisoglebДата: Суббота, 10.12.2011, 13:01 | Сообщение # 23
Гвардия
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline

Один из сотен депутатских запросов, составляемых на ГОСУДАРСТВЕННОМ бланке, ГОСУДАРСТВЕННЫМ деятелем, за невыполение которых в 30-дневный срок, вообще то, предусмотрены меры соответствующего воздействия.
То есть теоретически Почернин должен подорваться, найти того, кто не желает продавать за бесценок свою долю дома и УГОВОРИТЬ её ПРОДАТЬ за 30 тыщ cool


The Matrix has you…
 
vadgorevДата: Суббота, 10.12.2011, 17:15 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Женщину по человечески понимаю с одной стороны, с другой стороны часть дома досталась не только снохе но и внучке.
Сам запрос рассмешил biggrin Грешневиков стрелки перевел. biggrin
PS:
Quote (borisogleb)
УГОВОРИТЬ её ПРОДАТЬ
Но глава района этим видимо и занимается раз присутствует на встречах по дешевой покупке земли для комплекса!


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
VladimirДата: Суббота, 10.12.2011, 17:49 | Сообщение # 25
штабс-капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
за невыполение которых в 30-дневный срок


К чему передергивать? За нерассмотрение, насколько я понимаю. Запрос, конечно, того... похоже на вот что: "Тетка достала, так пусть хоть не одного меня достает". Но уточню, однако, какая там ситуация.
 
vadgorevДата: Суббота, 10.12.2011, 18:05 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
похоже на вот что: "Тетка достала, так пусть хоть не одного меня достает".

Quote (vadgorev)
Грешневиков стрелки перевел.

biggrin


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
borisoglebДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:04 | Сообщение # 27
Гвардия
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
вобщем, депутат спам рассылает biggrin беда в том, что поставить спамфильтр никак. Никто, конечно, не оценивал в процентном соотношении какой объем именно спама в рассылаемых по всем инстанциям депутатским запросам, но общаясь с прокурорскими работниками и всеми другими, кому по воле судьбы приходят подобные "письма счастья" могу сделать вывод о 99% голимой ахинеи в документах на гербовом бланке депутата ГД.
Понятно, что в этом заслуга и "обслуги", соратников по спамотворчеству


The Matrix has you…
 
VladimirДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:13 | Сообщение # 28
штабс-капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Расспросил о деталях этой истории. Она весьма печальная. Подробности приводить не буду по очевидным причинам.

Меня теперь другое поражает - каким отсутствием такта нужно обладать, чтобы это выкладывать в сеть. Лучше всего документ убрать с форума вообще.

Грешневиков не прав в том смысле, что если обращался к Почернину просто как к авторитетному человеку, то не стоило писать это на официальном бланке, а составить в форме частного письма. Почернин же как глава района входить в ситуацию не обязан, хотя чисто по-человечески и мог бы. Ну, не захотел - это его право, никто винить не будет. Отписка отнимает 5 минут. Публиковать же такое - глубоко непорядочно.

Могу добавить только то, что депутат так же обязан отреагировать на поступившее обращение и направить запрос, как глава - этот запрос рассмотреть. Стыдно.
 
САПСАНДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:36 | Сообщение # 29
ст. унтер-офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тут не согласен.депутат лицо публичное,должен иметь понятие что его действия будут получать оценку у общества.так что накосячил-отвечай.ничё страшного в этом нет,это не любовные письма.

Добавлено (11.12.2011, 16:36)
---------------------------------------------
ну тут не согласен.депутат лицо публичное,должен иметь понятие что его действия будут получать оценку у общества.так что накосячил-отвечай.ничё страшного в этом нет,это не любовные письма.


О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!
 
vadgorevДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:19 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Публиковать же такое - глубоко непорядочно.

В приложенном письме нет ничего порочившего женщину, и ничего непорядочного нет.
Возможно надо было полностью скрыть имена и отчества.
Quote (Vladimir)
депутат так же обязан отреагировать на поступившее обращение и направить запрос,

Почему главе? Тут как я понимаю семейный конфликт, два собственника не могут определится с ценой. А сам депутат беседовал со снохой? Была ли женщина на приеме у главы?

PS: Хотя если честно то ситуация совсем непростая, женщина занимает весь дом и сноха в доме не проживает, зачем женщине понадобилось оформить весь дом на себя? Не потому что ли ей помогает ее хорошая знакомая???


Правило №1 Администратор всегда прав.
Правило №2 Если администратор не прав, читай правило №1
 
Форум » Жизнь » Гражданское общество » Обсуждение деятельности бессменного депутата ГД РФ (Выскажите свое мнение по поводу деятельности депутата Г.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

QR код адреса данной страничкиQR-код адреса данной страницы adm --
Борисоглебские вести © 2024
Все права защищены. При копировании гиперактивная ссылка на "Борисоглебские вести" обязательна. Материалы заголовки которых помечены знаком * публикуются на правах рекламы
Бесплатный хостинг uCoz